Юрий Кокушонков

Что лучше: новый компьютер или электрогитара? Что лучше: новый компьютер или электрогитара ?

Алексей Иванов

конечно электрогитара, и без вопросов. пацан, компьютеров будет много, а электрогитара это как лекарство)

Андрей Азарной

зачем тебе новый комп если есть старый-чтоб в игры играть-побереги зрение-купи гитару

Евгений Очагов

гитара! раз комп 1 есть хватит! а вот гитара это что то

Rina Pet

Надо покупать тот предмет, который улучшит твою жизнь, а не для развлечения.

Светлана Вершинина

С гитарой больше шансов быть побитым соседями :))

но гитара, конечно
компьютер через полгода уже будет неновым...

Анастасия Клопотовская

было бы хорошо то и то на лучше комп но смотря кто ты гитарист или геймер