Ни
Ника

Электрогитара в компьютер

Что нужно чтобы играть на электрогитаре через компьютер? Какая звуковуха (внешняя или внутренная, фирма) , может быть предуселители какие либо, колонки, какая программа лучшая и куда все дела втыкать и т. д? Помогите кто разбирается пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Екатерина Сушилина

Нужна хорошая звуковуха. Внешнаяя или внутренняя - без разницы. Например Creative Recon3D. Во внешних звуковухах, предназначенных для подключения инструмента, обычно есть вход jack. Во внутреннюю можно подключить с помощью переходника jack-3.5mm