Александр

Электрогитара

Бюджет-18000 рублей. Нужно 2 хамба чтобы играть groove,nu metal,trash metall,heavy metal,metalcore.22 или 24 ладовую. Для домашнего использования (не для выступлений и прочего) . Рассматривал таких производителей как washburn,ibanez,и модель -(fender squier Jim root Telecaster).Желательно чтобы корпус был изготовлен из красного дерева (махагони)

Ну вообщем то этот телекастер с двумя хамбами

Оксана Бочарова

Чувак, ты определись, что тебе нужно. Пишешь про два хамба и тут-же "примеряешь" Телекастер, где стоят синглы (в редких случаях нековый звучек меняют на рельсовый хамбакер) . Посмотри видео групп которые тебе нравятся, на чём там гитаристы пилят. Для сочного жирного перегруза - только хамбакеры, присмотрись к ЛесПолам (бывают и Гибсоны и Эпифоны, ну и всякие клоны) . Ещё есть у Гибсона серия SG - играет на такой Ангус Янг AC/DC, есть ещё палки типа Эксплорер (стрелы всякие неправильной формы) Скорпы на таких рубились когда-то. Ну и совет, если только начинаешь - не бери сразу дорогой инструмент (нет, если денег до фига - бери! ) , возьми б/у, япония или индонезия, да бывает, что и Китай "стреляет" иной раз неплохого качества за разумные бабки. Будет желание - пиши на почту, у нас тут и Китай и Япония не далеко, будет желание - можно выбрать и заказать.

Екатерина Сушилина

ещё один понторез

Ольга Лисеенко

Советую fender stratocaster, но тыс. 20 добавить лучше (но если учишься то и за 18).