Саня Заец

Проблема с электрогитарой.

Взял недавно себе электрогитару, сама по себе качественная, гриф чуть
чуть лукообразный на 12 ладу, но, когда дёргаю 2 струну-вслед за ней
начинает звучать 5 и 6 струна, и так с каждой струной. Играя на 5 звучит
6.Естественно я не молотом по гитаре бью, слегка медиатором сдёргиваю
струну. Пробывал даже пальцами чуть чуть сдёрнуть и один фиг идёт цепная
реакция. Помогите узнать в чем проблема!! ! гитара-Shecter SGR C-1
blk.Может быть проблема в струнах? стоят 54.Или дело в бридже? Потому
что я первый раз играю на гитаре с таким бриджом. Раньше играл только на
бриджах типа Vintage Tremolo.

Светлана Чеботарева

Если ещё не умеешь, то совет не умей. Тут либо да либо нет. Профи ты уже скорее всего не будешь. Поетому просто обрати свой взор вместо гитары в сторону Девушек.

Виктория Покаместова

чувак купи новую гитарку и подороже и качественнее! может тебе подсунули эти сволочи китайское дерьмо!