Евгений Батарев

Электрогитара Проблема

Всем здраво! ! У меня фонит Электрогитара не пойму почему, когда зажимаю квинтовые аккорды в перегрузе звук размазанный и не четкий, у меня было до этого такое, отнес в рем. мастерскую и после этого норм звучать начала. А когда играешь по одним струнам тоже в перегрузе то норм.. Анкер может быть? звукосниматели? хотя анкер вроде в норме!! Заранее спасибо!!!!))

Виктория Покаместова

чистый звук то норм?) )
попробуй на другом усилке поиграть и с др педалькой перегруза, проблема то мб совсем не в гитаре