Анна Джандан

помогите с электрогитарой

Поменял струны на электронке и 5 и 6 начали страшно дребезжать хотя до этого все нормально было .Подскажите что делать? Заранее спасибо

Юля

Струны бывают разных "размеров" под разный строй и гриф (Мензуру) , вы видимо взяли слишком толстые и по этому они на "своих" нотах получились слабо натянуты, а соответственно и их амплитуда больше, потаму и цепляются за лады. исправить нелзя, только ставить струны того же размера что и остальные, или оставшиеся поменять на те что в комплекте с этими шли.