Анатолий Быков

Как выбрать электрогитару для начинающего?

Началось все с того, что увидел у знакомого самодельную электрогитару. Я сразу влюбился в этот инструмент! =)) Хотелось бы узнать как правильно выбрать электрогитару, такую чтобы не слишком сложную в освоении. И что бы по цене не дороже 10к.. . ну максимум 15к

Может посоветуете какую-нибудь конкретную модель?)

Вл
Владимир

без струн думаю самое то.

Cristaldelic Cristaldelic

Гитара - это не игрушка. Ну купишь ты себе стратокайстер. Ну и что? Сразу Блекмором не станешь! Надо начинать с освоения простой акустики, а после, если всё сложится нормально, можно уже и подумать о электро инструменте....