Maksim Makarov

Электрогитара для начинающего

стиль музыки поп, ритм-энд-блюз, соул, фанк, диско, рок-н-ролл, рок не сильно тяжелый (рамштайн играть не буду) . Выбор стоит между 1)Ibanez GRG170DX с двумя хамбекерами и одним синглом и 2) Fender Squier Affinity Fat Strat RW MRD с одним хамбекером и двумя синглами. Кто опытный в этом плане подскажите.

Elena {{{{

Если начинаешь лучше пока возьми акустику..

Ritakichaeva Kalina

Первая, у тебя лежит к ней Душа

Волкова Оксана

Два сингла и хамб дадут более прозрачное звучание, два хамба и сингл-более плотное, насыщенное. Судя по стилям посоветую старый, добрый Fender.