Андрей Шкилев

Электрогитара для начинающего любителя.

Любимый уже пол года сам занимается на гитаре. За пол года уже большие успехи. Играет для себя. Песенки и маленькие произведения. Обмолвился, что хотел бы электронную гитару. Вот думаю ему приобрести в подарочек) Нужен ваш совет) Без излишеств. Вполне возможно, что через пол года, год гитара будет пылиться в шкафу...)

Надежда Буравцова

А ценовой диапазон какой? )
Если нужны советы - пиши на почту (Zerro94@ya.ru)
Помогу)

Светлана Грозненская

Приходишь в магазин и берешь первую попавшуюся самую дешевую, если есть вариант "будет пылиться в шкафу"