Алексей Годовасенко

Какую электрогитару для начинающего купить?

Бюджет до 15-17 тысяч руб. Присматриваюсь к Ibanez GRG170DX,может, что получше за эти деньги есть?

Виктория Лебедева

Смотря какой стаж у тебя. Но я купил Джексон и не жалуюсь. Только не покупай стрелу, играть не сможешь. Вообще, мне кажется, лучше идти в магазин и пробовать у какой звук больше нравится.

Елена Васильева

Смотря еще какая тебе нужна машинка (бридж в смысле) . Если рычагом пользоваться не собираешься, то бери по форме Лес Пол. Кстати, 15-17 тысяч - это не для начинающих=) я покупал себе гитару в магазине, как его там. . игразвука. ру - это в питере, правда за 4500. Там тогда еще распродажа была. Так гаммы разучивать не важно на чем. Главное, чтоб строй держала. Но если конечно деньги есть, то смотри производителя - индонезия хотя бы. Хотя сути это не меняет - щупать надо, а не разглагольствовать)