Ар
Артур

Выбор электрогитары для начинающего.

Есть ли люди сведущие в гитарах? Планирую на днях взять, скорее всего буду подбирать по звучанию в самом магазине, но хотелось бы спросить совета. Играть планирую треш/хеви/спид метал. Гитара в районе ~15к + комбик до 10к. Буду очень благодарен!

Светлана Ананич

Бери акустику. Если научишься играть на акустике, потом легко будешь играть и на электро, а если научишься играть на электрогитаре, то вряд ли сможешь привыкнуть. А комбик это для концертов, дома он не к чему (достаточно адаптера и программы на компьютер).

Григорий Левкин

Акустическую)

Ирина Олимская

Могу дать ссылку вк продавца электро-гитар.

Бек Пашаходжаев

Для начинающего для начала классическую