Н(
Настя (7) Соболева

Электрогитара. Помогите с выбором.

Хочу приобрести электрогитару. После долгого раздумия, тестирования в муз. магазинах пришёл к выводу, что Epiphone больше всего нравится.
А именно LP-100. Прочитанные отзывы на 80-85% положительные.
Во-первых смотрел на сколько она удобна для меня (т. к не разбираюсь): цвет, форма, ну и в общем все остальное, что могло бы глаз радовать.
Во-вторых замучил знающих людей, насчет того, каковы звукосниматели, какой звук и т. д.
Но, как не особо разбирающийся в электрогитарах, хотелось бы узнать здесь, вдруг найдутся те, кто играет именно на этой модели. Плюсы, минусы и т. д.

Спартак Ягудин

Плюс что играет, минус что не Лэс Пол.. . Если тебе лично нравится звук этой конкретной гитары - бери.

Виктор Березовский

Вот просто тебе понравилась гитара значит бери, я так брал свою первую)