Зоя Крупина

Помогите определится с выбором электрогитары

GIBSON LES PAUL 60`S TRIBUTE EBONY или IBANEZ IRON LABEL RGIR20FE-BK
Я хочу играть жесткий метал но и не только, какая гитара будет лучше, какие плюсы можете описать?

Aнюта

Жесткие металлисты тут гитары не выбирают. 🙂
Топай на специализированный форум. А еще лучше в магаз и попробуй обе гитары, заодно может еще что найдешь.

Алексей Жидков

Понт - дело святое! Осталось только денежек у мамки натырить.. .
Но лучше их прохавать в Макдональдсе.

Татьяна Свиридова

GIBSON LES PAUL 60`S-первая гитара, изобретенным рок-певцом. Гитара получила кличку-"Гибби".А так же почти все рок-группы используют этот инструмент!