Вадим Смирнов

если взять палку надеть на него струны электрогитары и мрикрофон она будет звучить как электрогитара

Наталья Никишина

Это и есть электрогитара - Хоть на железку- лишь бы натянуть

Анастасия Иванова

Папуасы так и делают....))))))))))))

Кристина Кристина

Да, как очень паршивая электрогитара 😉

Сергей Коськин

Нет, гитара не получится, но если соберешь, то это будет первая в мире электро-домра: "один палка - два струна". Крутяк немерянный. А если электро-домра с микрофоном, то ты туда еще и петь сможешь.
Когда сделаешь - пришли фонограмму. Я очень народную электрическую музыку ценю. )))