Юлия

Как вытащить струны из бриджа электрогитары?

Струна лопнула, необходимо поменять и тут я столкнулся с проблемой. Тремоло-бридж. Как с него вообще снимаются струны? Я уже снял его "крышку" и обнаружил что струны уходят глубоко куда-то в гитару. ЧО делать-то?

Есть и крышка сзади дэки и дырочки в которые струны влеззают видны, но как струны оттуда вытаить я понятия не имею, может быть сейчас залью фото.

Опаа. . Ура, кажется понял. Чтобы понять пришлось всю полностью раскрутить бридж и вытащить его основную деталь, выяснилось что струны вставляются с другой стороны и протягиваются на фронт деки, буду знать, всем спасибо.

Ангелика Дашкина

с другой стороны гитары крышечки нету случайно?
ну или просто дырочек, в которых струны видны? ))