Иван Григорьев

Проблема с подключением электрогитары.

Проблема с подключением гитары к компу и использованием программы Guitar Rig. Дело вот в чём, я переустановил систему, поставил ASIO, Guitar Rig, попробовал играть, всё получилось, отправился устанавливать другие программы. И случайно на автопилоте установил K-Lite Codec Pack. После чего программа перестала работать. Снёс кодеки, но теперь гитара не работает с программой, а только звучит стандартно. Есть идеи?

Сергей Золотов

Откатить систему на более раннее число. Или попробовать установить по новой программы.