Артём Алексеев

Проблемы с электрогитарой (фон, резонанс)

Електрогитара Parksons, дешевая, 2 сингла и хамбэк, стратовское тремоло
Не екранизированая, фонит, но если гейн взять на середний то шума не очень слышно, а если убрать верхние частоты то совсем пропадает
Еще фон немножко пропадает если торкаться о какой-то метал (струна, рычаг Тремоло, бридж)
В сумме со всем етим шум полностю пропадает даже на максимальном гейне
Ну, надеюсь екранировка мне етот прикол с металом и верхними частотами уберет
Но если включить на хамбэк.. . ужас, гул на весь дом, не знаю поможет ли екранировка
Печаль, но я люблю только на хамбеке играть 😞
Ну а есть проблема похуже - резонанс или как оно там
Ударю первую открытую струну - сильно начинает колебаться пятая о_О
С остальными другие струны тоже начинают колебаться, но не так уж сильно
Вот с етим очень большая проблема
Чем поможете, люди добрые?
Хочу поскорее решыть ети проблемы, хочу к новому году замутить кавер к одной песне для друзей

Светлана Солопова

купи активные звучки. или пассивные хамбакеры в форме сингла. только не дешёвые. emg,seymour duncan,DiMarzio. плюс сразу меняй потенциомметр.