Екатерина Степанова

Что б спастись иудею или мусульманину надо стать православным?

Наталья Медкова

Верующим в Иисуса

Анечка

Чтоб войти в двери нужен ключ . Исказив или выбросив ключ в двери спасения не войдешь .
Иудеи и Мусульмане - отбросили Христа, как ключ к спасению, православные (и большинство других) , исказили его до неузнаваемости.
Мтф. 7:21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Артак Чибухчян

Я знаю одно... Единободие спасет человека это путь всех пророков и праведников

Тарасенко Наталья

надо стать атеистом.

Ольга Лисеенко

У них свой Рай

Дмитрий Громов

Да! Но искренне принять Православие, а не номинально. И исповедовать эту веру горячо. Исполнять все заповеди Христа. Если относится к вере формально, то и Православие не спасёт.

Юл
Юлия

Нет, католиком, мля.. . или кришнаитом.. .

Станислав

Только поедая тело Христа, и запивая его кровью - можно спастись.
По другому никак)))

Оля Суслова

Почему то не один прахославный не знает от чего надо спасаться?

Ал
Александр

Нет. Чтобы спастись Не в коем случае не нужно быть православным п. т. ч. это еще хуже. Нужно быть христианином.