Сергей Спиридонов

кто опаснее для родновера иудей или мусульманин?

Ир
Ирина

Сам "родновер" опасен для общества, вне зависимости кто в обществе находится иудей или мусульманин.

Станислав

Всего опаснее глупец, причем для всех)).

Евгений Немчанинов

Никто не опасен.

Евгений Хартов

Для родновера опасно, то заблуждение, в котором он находится.

Никита Бледных

Как и этот детский и наивный вопрос: "кто сильнее слон кита или кит слона? "...

Анна Комарова

для него опаснее-тупость.. родноверы по внешним признакам и делам Велеса от Световида не отличают :-))

Антон Делов

В каждой вере есть свой апасян.... Дураков везде хватает и у всех....

Евгений Симбирцев

Хуже Христьянина зверя нет

Лариса Панкова

Только мусульмане враги Всех религий! Достаточно изучить историю!) ) Иудеи - всего лишь одна из религий! Только в исламе есть принуждение! Больше такого НЕТ - НИГДЕ!!)) ) Однозначно, для родновера, больший враг - мусульманин!

Павел Горбушин

По опасности для "родно" "вер"а я расположил бы религии так:
1.Ислам - религия, которая строго относится к нраву своих последователей. Нужно делать то, что приказал Бог и Его Пророк (صلى الله عليه وسلم), остальное - лишнее, а что меньше этого - отступничество.
2.Иудаизм - тоже требовательная религия, хотя больше скатывается к христианству.
3,Христианство - недалекая религия, без законодательства, требует "любить своих врагов", то есть самих церковников, нести им деньги и добровольно проходить курс в мозгомойках.
4.Язычество - если, например, грек не принял "родную" для русских "веру", то его судьба незавидна...

Александр Бочко

братуха-борцуха с травматом, жи есть

Серёга Малышев

Понимаешь, димон, хотя что ты понимаешь.. .
Так вот, димон, ты точно не опасен. ты трус.
И зря боишься евреев, плевать им на тебя.
И муслимам тоже плевать.

Марина Кончакова

это не знаю но для мусульманина и иудея родновер опаснее