Жанна Юрина

опасно ли сейчас жить в Чечне если ты не мусульманин?

Arman

в любом случае опасней чем чеченам в той же москве например) если ты подчинился законам их то все будет хорошо)) ) и никаких русских танцев посреди города xD

Иван Емельянов

вопрос другой: а зачем?

Денис Котов

Там всегда было опасно проживать немусульманину. И всегда так будет. У чеченов, не в обиду им сказано, а просто констатация факта, есть нелюбовь к русским. Ну а все без исключения мусукльмане считают приверженцев другой веры невернми и обмануть, убить их, нажиться на них - не грех, а очень хорошо. Поэтому Чечня и процветает за счет России, так было, есть и будет всегда.

Анастасия Сидельская

конечно ты там вечно будешь чужаком с их традициями дикими трудно смириться.... вечно жди взрыва или выстрела от соседа.... я б не рискнула там жить ...меняя город и дома мебель и машины - народ не изменить поколений 5 надо дождаться что б культура уважения и принятия русского народа там прижилась... а так еще и по инету видно сидят с ноутбуками вроде а дико рассуждают как в ауле

Наталья Агеева

Ну как может быть опасно, там даже у Жоры Депардье хата есть...)

Александр

Ну конечно опасно.. . и главное омерзительно

Любовь Яковлева

везде опасно и безопасно
думат об это напрасно
это мнение единогласно
все решай целесобразно
))))))

Сергей Бар

Смотря где конкретно

Па
Павел

Можете попробовать.

Сергей Масленников

поезжай проверь. им русские рабы всегда будут нужны.

Та

Сама я в Чечне не жила и не живу, но в газете "Московский комсомолец" ("МК" в Питере) за прошлый, наверное, год (номера, к сожалению, не помню) есть интервью с российским писателем, чеченцем по национальности, Г. У. Садулаевым под названием "В Чечне нельзя обидеть русского".
Попробуйте поискать эту статью в сети, может там найдёте какаю-то полезную информацию.