ПМЖ и недвижимость за рубежом
В Израиле опасно жить или только в городе Сдерот опасно жить?
Безопасно везде, если это не граница с Палестиной
"Американцы знают, что в Израиль ехать нельзя — там опасно.
Израильтяне знают, что на самом деле, в Израиле не опасно, опасно только в Иерусалиме.
Иерусалимцы знают, что все это ерунда, реально опасно исключительно в «Гило» (квартал Иерусалима) — там стреляют.
Жители Гило уверены, что опасно лишь на улице «Ха-Анафа».
На улице Ха-Анафа всем известно, что опасно только в доме №15, в который могут попасть при обстреле. Весь дом №15 в курсе дела, что опасная квартира — это №36, лишь она находится на линии огня.
В квартире №36 любой дебил поймет, что опасно только в кухне — окна салона и комнат выходят на другую сторону, там все тихо.
В кухне можно чувствовать себя в полной безопасности везде, кроме района холодильника.
В районе холодильника действительно могут подстрелить, но только если вынимать продукты из морозилки.
Ну, и поостеречься чуток при вынимании гамбургеров из морозилки — это называется «опасно»???"
в израиле опасно жить только в приграничных районах.
Жить вообще опасно! Каждый человек когда-нибудь умирает.
Те, кто имигрирует в Израиль наверное не знают, что ждёт их . Второе пришествие, и последнее сражение войска Христа и антихриста будет как раз на территории Израиля, и человечество в этой войне потеряет 2/3 человечества .
Простая статистика. Отток граждан из израиля больше, чем приток. Там очень строгие законы и даже сами евреи в большинстве своём не хотят так жить
опасно в гондурасе