Димас

Атеисты почему попав в тюрьму вы поверите?

Джалол Умаров

Дружище, хорош троллить!

Иришка Анадо

Еще один дебил появился

Андрей Смирноff

хоть какая то развлекуха...

Настька Аржанухина

у меня 5 бывших атеистов через болезни уверовали, когда врачи сказали, на Бога остается надежда!

Елена Липатникова

Угроза избиений и изнасилований? Не? Я просто не вижу других причин.

Юра Я

кто сказал что поверим

Дмитрий Алябьев

Я не поверю)) ) Хотя ходить на встречи с представителями различных конфессий буду - чтоб от работы (общественной) отлынивать)))

Ма
Мария

Когда человеку слишком (для него) плохо, он начинает искать помощь от-кого или от-чего угодно. То есть надеется и верить.

Евгений Румянцев

Атеисты поверят в тюрьме, потому что достаточно будет у них время подумать о своей жизни, время много, вот мозги и будут чем то умным забиты, а не как на свободе, чего бы натворить.

Виктор

Я хоть и попадал изредка в тюрьму, но думаю ты преувеличиваешь свой заказ на вора в законе.

Ольга Рябова

Что зона, это 80 процентов христиан воров, насильников и убийц.