Януська

Почему красота человека ставит под сомнение его душевную чистоту? и почему красоту человека многие боятся?

Елена Юн

Это стереотипы.

Эн
Энжеша

Сложившийся, на основании жизненного опыта и людской молвы, стереотип. Красавица (красавец) слишком увлечены своей внешностью, о их красоте толкуют с самого детства все родственники и соседи. Потом - они видят восхищение в глазах одноклассников, друзей и подруг. Постепенно самолюбование начинает заменять красавцам всё прочее. Если вместо чтения интересных и нужных книг, только в зеркало смотреться, откуда эрудиции взяться? Если же красавицы стали таковыми уже будучи взрослыми людьми - это заслуга их ума. Такие красавицы (обычно это женщины) могут быть умными и эрудированными по полной.

Sanya

потому, что совершенствуясь и заботясь о себе внешне. Люди зачастую забывают совершенствоваться внутри себя. Поэтому видим снаружи картинку, а внутри пустоту.... красоту не боятся, ее просто не воспринимают в серьез.... ею лишь любуются, но красота еще не все

Администратор *

О, Джигурда Чебурашкович..)))))))

Яна Журавлева

думают что запросы у красивых большие... и пугаются что не потянут....