Zulfira Ahmadullina

Почему у многих вызывает зависть одежда на другом человеке???

Андрей Филонов

идиоты потому-что. за собой следить не могут, только о других говорить. зависть вообще жестокая штука, не практикуйте

Лариса Никитина

Не знаю! Я хожу как бродяга и меня это устраивает))))

Roman Burmak

Этот человек болен раз зависть из за шмоток вызывает)))

Владимир Ершов

Скорее, надо ставить вопрос, откуда вообще берется зависть, ведь завидовать можно чему угодно.

Светлана Морозова

это вам так кажется. впервые такое слышу. хотя может у девушек и так

Бакытбек Ныязбеков

Зависит от обстоятельств. Если в -10 оказался на улице голый, то объяснения, почему одежда вызывает зависть, по-моему, излишни.

Натали Фёфoрова

Ни в коем случае не завидую, а просто пристаю с распросами-где купили?

НЕ
Наталия Ершова

Зависть-это "жаба"-она может задушить. Это плохое качество, но... к сожалению этим страдают не только женский пол, но и мужской.