Филипп Кортес

Ставя цель- перевоспитать "половику", почему не боятся потерять?

ой) "половиНку"

Елена Рахмангулова

Всё перевоспитание заканчивается примерно этим:

Sergey Makarov

Лучше - это враг хорошего )) Нельзя заставить перевоспитываться )) Хочешь изменить мир - измени себя )) Так будет мудрее ))

Алексей Сошин

думают что не переваспитав откажусь от мысли что это моя вторя половинка

Амина Самадова

Нельзя перевоспитать, можно подкорректировать и то лучше это делать ненавязчиво.

Ольга Войтова

почему не боятся? Потому что не думают, что их самих перевоспитают 🙂

Екатерина Сергеевна

Пытался перевоспитать психически больного не смотря на предупреждения психиатров, что это не возможно, потратил много лет и массу своего здоровья, но ни чего не вышло. Врачи объяснили что они одержимы и будут слушать голоса демонов в в голове, так как более хитрые и убедительные, и лечения этому в мире нет! С тех пор, когда вижу одержимого, все таки делаю одну две попытки переубедить логикой и здравым смыслом, но всегда проигрываю. А учитывая, что в России их по статистике большинство и они часто на государственной службе занимают большие посты, понимаю, что жить в этой стране психически здоровому человеку практически не возможно. Написано в библии, что таких исцелить и исправить может только Господь Бог, людям это не возможно. Таких чудес я пока не припомню.