Же
Женя

Ревнуем мы, не потому что не доверяем, а потому что боимся потерять.?

Инна Зламан

пока любим ревнуем а как разлюбиш баба с воза кобыле легче

O:
O33O :)

а боитесь потерять, потому что не доверяете.. ибо боитесь что уйдет.. . =))) так - ревнуешь - не доверяешь...

Рамиль Ахметжанов

А почему боишься потерять? Потому что не уверен. Не уверен-не доверяешь)))))))))

Светлана Бородулина

нет повода я не ревную а уж если что то почувствовала, берегись))

Ев
Евгений

У меня именно так.

Иван Иванов

ревнуем мы- потому что все в душе собственники!

Светлана Савушкина

потому, что повод дают....