Begench Rejepov

Ревнуем мы, не потому что не доверяем, а потому что боимся потерять?

Ан
Анна

Как-то они наравне. . недоверие и страх потерять )) Всё в наборе. .
Не бывает таких, кто не ревнует совсем. Это разве что эгоисты-пофигисты. .

Доброго! ))

Ва
Валентина

мажоры и пикаперы бояться потерять

Лена

так точно, и потому что собственники

Та
Татьяна

Ревность- чистый эгоизм.

Дм
Дмитрий

Ревнуем потому что просто любим

Kamila

Ревнивцы ревнуют зачастую без повода, а боязнь потерять выставляют, как оправдание своим действиям

Лена

да, потому что боимся потерять.. ведь если не любить и не бояться потерять, нет смысла ревновать..)

Ил
Илоночка

Люди часто не осознают что ревность, это чувство, которое состоит из нескольких ощущений, первое ощущение это жадность.... следующее боль,... последующие : гнев, страх, сожаление, унижение, оскорбление, предательство нашей веры.... и только потом приходит понимание, что мы боимся терять его чувства к себе.... мы теряем человека.
как объяснить людям, что ревность.... это не эгоизм... это Любовь... которая боится одиночества.

Юлия

ревнуем мы потому что у нас есть жажда собственности и комплекс неполноценности...

Ри
Римма

а мы вообще.. не ревнуем)