Олеся Сухова

Страх потерять партнера: кто больше боится потерять свою пару из-за 3-го человека, мужчина или женщина?

"А вдруг она (он) больше понравится ему (ей) , чем я, и он (она) от меня уйдёт? "

Св
Светлана

Кажется или нет, но по наблюдением, всё же это женщина...

Юлия

тот кто любит. И тот у кого партнёр, которому сложно доверять. Такой себе "ветер".
независимо от пола.

Анна

Кто любит тот и заморачивается и забивает голову всякой херней.