Алексей Скоробогатов

Я так боюсь его потерять! Может мне ему смс на телефон написать только что написать ?

У меня есть друг с которым знакомы 10 лет! Мы всегда были соседями по дому и наши мамы всегда общались! Но спустя 10 лет я поняла что он я его люблю и решила что буду его добиваться! Я начала все чаще с ним общаться! Потом он пошел в армию и целый год пока он был в армии мы с ним общались по телефону! Потом когда он пришел мы начали так же пролжаться общаться я стала ему незаменимым другом я всегда выручала его когда была ему нужна моя помощь всегда могла его выслушать он всегда делится своими проблемами со мной! И вот спустя некоторое время к меж нами случился секс! Не Знаю как это назвать секс по дружески или секс без обязательства! И так продолжается до сих пор но ничего не меняться я как была его другом так и осталась! Я понимаю что он мной пользуется что я сама восемь виноватам! Но я не могу разорвать отношения я его очень люблю у меня просто не хватает сил сделать это! И вот вчера когда он комне пришел мы сомтрели филь вместе мне на телефон пришла смс от коллеги по работе он увидел и начал говорить что я ему изменяю я начала оправдываться говорила что это не так но он ничего не хотел слышать! Я так понял что он мне за ревновал? или может он просто делает вид что ревнует? Да забыла у него еще есть такая дурацкая некогда не поймешь когда говорит правду, а когда шутит! Как мне с ним поговорить? чтобы расставить все точки над i ???я так устала я так хочу ему сказть что люблю но я очень боюсь! Может мне ему смс на телефон написать ?

Ка
Катюшка

так и напиши прямо-я тебя люблю, всё, больше ничего писать не надо и обьяснять тоже, если не примет и не поймет, то он урод, каких ещё свет не видел