Валерий Евдокимов

Я решила что напишу смс ему на телефон ну что ему писать? и еще я боюсь его ответного смс

Я влюбилась в своего друга! Но он об этом незнает но я думаю догадываеться! И вот я решила что скажу ему о любви что стоит ему признаться! Я решила что напишу смс ему на телефон ну что ему писать? и еще я боюсь его ответного смс

Людмила Игнатова

Напиши всё, что ты чувствуешь

Ульяна

Как есть, так и пиши.

Александр Winston

пиши: "хочешь меня? "

Александр Охапкин

напиши, обязательно напиши что мол мо чувство к тебе переросло в неч-то большее чем дружба, ни на что не намекаю, но хочу чтоб ты знал... удачи)

Mamed Mamedov

Не пиши прямо... Просто похвали его за что нибудь...

Михаил Шаров

Лучше встреться с ним и расскажи ему то, что чувствуешь. А то по-телефону про такие вещи говорить глупо несерьезно