Эльвира

как возбудить парня через смс, что нужно писать?) напишите текст) ) )напишите текст)) пожааалуйста: *

..........aselya Akirova........

ну, например, "Я очень хочу поцеловать твой животик, а потом расстегнуть твои джинсы", вобщем, я бы так написала) Потому как любой нормальный парень уже от этого должен захотеть

Дарья Белявская

напиши ему так ; - ДОРОГОЙ, ПОДУМАЙ ЕЩЁ РАЗ ХОРОШЕНЬКО.. НУЖНО ЛИ ТЕБЕ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ? ЕСЛИ ТЫ ПОПРОБУЕШЬ ЗАНЯТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, ТО УЖЕ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕШЬ.... СТОИТ ЛИ ПОДСАЖИВАТЬСЯ НА ЭТОТ НАРКОТИК? ))))

Мария Карпенко

...хочу поцеловать твои глаза чтобы они видели только прекрасного, хочу поцеловать твои уши чтобы они слышали только желанного, хочу поцеловать твои губы чтобы они говорили только красивые слова, хочу поцеловать твои руки чтобы....

Павел Мальков

Кэп подсказывает, что для этого необходимо ММС'ой выслать ему фотку твоего глубокого декольте сверху = D

Павел Ненашев

Опиши медленно и подробно как ты раздеваешься и похотливо его хочешь как последняя шлюха.

Мирель Чолпонкулов

Напиши: хочу облизать твоего друга, я уже потекла...

Ол
Олеся

Меня всегда умиляли такие просьбы...