Анар Абдуллаев

Что лучше шептать парню на ушко, для того, чтобы возбудить её?

Ве
Вера

Можешь просто шу-шу-шу, но чтобы губы слегка касались уха )))))))))))))))))))))))

Тема Галий

Я так понял у вас тут опечатка. Ну парню на ушко надо шептать, чтобы возбудить, что нибудь приятное, например, я хочу тебя или я вся уже теку засунь его в меня или спросить его не хотел бы ты минетика?

Лена Барышева

Не поняла.. . что лучше шептать парню, чтоб возбудить ЕЁ? Кого её??? оО

Катя Побединская

через 5 минут, в спальне, в Доту, я создам))

Ninel Mnemonikkk

Клещи, губци, подсатижи, хотя нет, это будет возбуждать его после 20 лет брака, когда он будет целыми днями в гараже зависать

Игорь Воронцов

я так понял, ты хочешь знать, что должен шептать парень? . Увы, тебя, как и мильёны других девушек сегодня возбудит только шелест купюр, а не шепот какого-то там парня

Надежда Малышева

Разреши ему на ушко официально изменить тебе!