Олег Мягков

как сильно возбудить парня. как сильно возбудить парня? ? что бы аж набросился))))

Лиличка Чаплыгина

можно заводить его разговорами в переписке, на встречу сексуально одеваться (но не вульгарно), а вообще зависит от типа мужчины. кому то достаточно сказать прямо в лоб что "я тебя хочу" и он набросится, а перед кем то надо хвост пораспушать какое то время, и поудерживать его на расстоянии что бы еще больше завести. а вообще это тонкое искусство которое приобретается с опытом) но овладеть им бесспорно стоит, ибо игра стоит свеч)

Сергей Руденко

какой у вас на аве - пес замечательный)))

Солнечный Зайчик

хочешь пороться по тяжелому?)

Ва
Вася

схвати запипиську и соси

Виктор Бочаров

И сиськи все твои на ласкутки порвал

Ирина Сапа

Скажи что ты помяла его Лексус: возбудится и набросится.

Роман Поздняков

Ну там туда-сюда музычка, бокальчики, приглушенный свет, огромная постель, ароматы разные как вариант, красивое белье, французский поцелуй и далее при таком раскладе у нормальных людей обычно следуют немецкие сцены! И вот ещё что! Господа, не забывайте про душ и контрацепцию! 🙂 Желаю удачи и счастья!

Оксана Веретенникова

Я и в первый раз прекрасно слышал. Отсоси членус.

НЕ
Николай Е

Запереть его на балконе при -20 часика так на два.... уверенна, что набросится с дикими воплями притом)

Максим Захаров

Сиськи показать, Самый верный способ.

Уля Исмаилова

Дураков ищешь.. . Не, я людей не трогаю, даже мелкие обиды прощаю. Чтоб я набросился, надо причинить настолько жуткую боль чтоб я не смог это простить.

Настя

Меня, например, очень цепляет стриптиз!

Бонна Ивентовна

Ферамоны)) классная вещица. От них мужчины как бешенные.

Прихожанин Церкви

прще простого его балбеса на свой клык и он теленок сбольшими глазами