Отношения

Как можно сильно возбудить парня,чтобы он точно не отказался от секса?

Ну если он не хочет, значит вас он не хочет... а так-то найти слабые места
Роман Викулов
Лучший ответ
нормальный парень никогда не откажется.
Raushan.02.03.1979
_Шептать ему на ухо разные милые пошлости_
Юлия Панова
Есть такие парни которые отказываются от секса? В красную книгу их!
как вы будете предлогать секс, не понятно
Виагрой в твоем случае, насоящая женщина и без этого сама знает как, а тебе рости и рости
сделай минет
Смотря как он к тебе относится и насколько сильно ты его сама возбуждаешь. Можно и прикосновением к руке, можно и взглядом... можно легким поцелуем в губы... но это при условии, что он по тебе с ума сходит. А если симпатия легкая, то сказать прямо чего ты хочешь.
Наталия ]
Минет.. .
(Минет — форма третьего лица единственного числа будущего времени глагола «ми́нуть» . («Да минет меня чаша сия!») )
)))))
покажите мне такого парня, который бы отказался от секса.. . им только намикни-и все))))))))))
Jessica Anderson
Ну это зависит от сексуальных предпочтений парня, твоей находчивости и сексуальной раскрепощенности!
Будь нежной тигрицей, не стесняйся проявить инициативу, не думай о том, что в рамках разумного, а что нет, просто отключи все мысли и будь самой сексуальной! Ведь это только ваш мир, вы можете превратить его в Рай!!!
Если парень отказывается от секса.... либо он дурак.... либо гей.
Вам повезло, обычно наоборот.