Отношения

Как можно очень сильно возбудить парня, чтобы он захотел секса??? Уже много чего перепробовала а толку мало))

познакомь его с другой.
а лучше - совсем оставь его в покое!! !
он сам найдет, с кем захочет это сделать.

да зачем он тебе нужен?? ?
Игорь Дорфман
Лучший ответ
тут без поллитра не разобраться. Нужен личный пример.
Андрей Стыцюра
Наверное импотент.
Эдуард Буров
Амфетамин надо, однако....
Наргиля Ильтер
ну так чисто поржать, а то пробовала ? )))))
станцуй ему красивый стриптз )))) накрорми егоупаковкой виагры -0 тогда он возбудится даже дверной замок ))))
O*
Only_With_Love *
Импотент или гей. Хотел бы, виагру бы прикупил.
Обычно парни просто хотят секса, даже не "возбужденные" это у них в процессе происходит)) ) может действительно стоит поменять партнера?
импотент?
Хз Хз
он не импотент?
значит он тебя не хочет
Оксана Хатян
найди другого парня. ваще офигели.
....может виагрой воспользоваться?!.. или воплотить его давнюю фантазию?!
а может он не любит Вас? это редкость. . но такие бывают. и никакие конские возбудители не помогут. в результате - ВЫ В ПРОЛЕТЕ! ПАЦИКУ ЗАЧЕТ :-)
Яна Индык
Натали Денисова он говорит что любит и хочет меня
может стоит поменять парня....
так если ты его не возбуждаешь, то хоть на изнанку вывернись, толку не будет, и уж поверь кто-то другой его возбудит точно!!!
Натали Денисова он возбуждается просто секса не хочет
Притворись, что тебе все равно!
Zanevski Andrei
Познакомь его с мужчиной))))
а ты сколько парней пыталась возбудить.. . Если только одного то наверное он импотент или ну просто не той орентаций.. .
Если это тебе поможет то мой парень возбуждается только от того что я начинаю играть с его пупком.. . или нежно целую за ушко...