Отношения

Парни, ну вы точно должны знать)

Потому что ведь понимаете как и когда себя ведете?) Совершенно запуталась ( с некоторых причин не могу трезво оценивать ситуацию) . Поэтому обращаюсь к вам =)Учусь в группе с парнем, которому, думала, нравлюсь (да и окружающие так думали) с прошлой зимы. Стали чаще общаться, сидим вместе и т. п. Но вот недавно узнала (сам сказал) , что на протяжении этого времени была девушка (хотя на тот момент я знала что нет) , в другом городе ( человек реально существующий, но какие отношения на самом деле -узнать невозможно) . Но потому, как она его предала, то теперь все кончено. может, я с самого начала сама себя ввела в заблуждение? Может, он относится ко мне как к другу? Рассказывал о своих бывших (точно не хвастался, скорее показать как ему на них не везет и что не может найти нормальную) , рассказывает о своей семье (отношении его с родителями, некоторые моменты - детали, о которых не всегда можно рассказать даже другу) , в общем многое о себе доверяет. Постоянно зачем-то пытается меня сфотографировать, пару раз даже вышло, я не заметила. Ума не приложу зачем ему мое фото (просто в соц сети у меня на стр нет ни одной фотографии - ну не такой я человек, чтобы тоскать везде с собой фотоапарат для новой авы или фотографий с вытянутыми губами перед зеркалом с айфоном или планшетом=)) ). Уже не так часто, но все еще под любым предлогом старается приобнять, пару раз целовал в волосы. Есть одна общая знакомая, они с ним достаточно хорошо общаются, она недавно подшучивала вроде "очаровала парня", но только шутки. На днях был на матче любимого футбольного клуба, подарил шарфик. Спонтанно, я попросила показать, а он подарил) Но все его рассказы о девушках, о себе. . Так как сама трезво оценить ситуацию не могу, как уже говорила, то спрашиваю) ) На что это похоже. . Я для него хороший друг. .
Всё это очень похоже на то, что вы ему нравитесь, причём не просто как друг (знаки внимания и прочее) . Считай он вас просто другом - не делал бы того, что обычно делают для девушки. А рассказы о его бывших. . возможно он пытается оценить вашу реакцию (как вы вообще относитесь к тому, что не первая у него) и можно ли переходить на более серьёзный уровень отношений. Просто, столько раз запнувшись, человек старается идти осторожно - если он вам нравится не просто как друг, то идите на встречу и вопросы исчезнут сами-собой.
Айгуль Хабибуллина
Айгуль Хабибуллина
707
Лучший ответ
"на протяжении этого времени была девушка"
Парням это совершенно не мешает иметь еще пару баб.
Артур Юсупов
Артур Юсупов
53 041
"пару раз целовал в волосы" - с такими друзьями, любовников не надо.
НТ
Нина Туркот
36 325
Похоже робкий парнишка. Но у Вас есть все шансы, если он Вам нравится. Хотя рассказывать о бывших в общем-то не очень красиво. А он Вас о Ваших бывших не спрашивал? почему-то парни рассказывать любят, а вот слушать про тех, кто был до них нет.
Любой мужчина очень любит чтоб его выслушали и пожалели. Да. Да! Именно пожалели. Он поэтому вам все рассказывает в надежде что вы его поймете и успокоите, поддержите в конце концов. Может он это делает подсознательно, но он это делает . Ну и поддержите его. Дайте ему пару советов, но самое главное покажите ему что вам это интересно и вы на его стороне.
HM
Hamdam Muminov
631
вот вот это правильно подмечено
Судя по всему вы очень ему нравитесь. Хотя, я думаю, что вы и сами это должны чувствовать. Женщина такое за км слышит.
Не знаю. . Не встречала парней, которые бы любили о бывших говорить. Хотя, меня никогда и не воспринимали как друга, с которым можно о девушках потрепаться.
Странно, но именно так начались мои отношения..
Бабники...

Похожие вопросы