Отношения
Парень попросил его возбудить, а то я лежу как бревно, что делать?
Парень меня возбуждает, стараеться, а я лежу как бревно. Что ему сделать кроме минета?
Хотя и мужчина сам по себе легко возбуждаем по сравнению с женщиной, но это не значит, что можно просто подойти, снять с себя всю одежду и отдаться ему в объятия. Нет, все совершенно не так как это показывают по телевизору или рассказывают где либо. Нужно возбудить парня так, чтобы после этого в его голове осталось ещё много воспоминаний о вас, а если все произойдет так легко и быстро, то вы станете очередным мимолетным увлечением в его сексуальной истории.
Нужно постепенно подходить к сути решения вопроса, а не кидаться во все тяжкие закрыв свои глаза. Если вы будите медленно подводить и накалять его страсть к себе, то таким образом вы не только оставите в его сердце след о себе, который о не забудет, но и разбудите такие чувства, которые не каждая женщина может дать мужчине.
Давайте посмотрим, что можно сделать женщине для того, чтобы возбудить мужчину.
Для начала помните, что сексуальные прелюдия это не удел мужчины, как обычно привыкли к этому практически все женщины. Мы настолько затесались в ту серую массу девушек, которые не хотят экспериментировать, и вносить что-то новое в свою жизнь и жизнь своего любимого человека.
Многие привыкли, что секс это время поздней ночи, перед сном или, когда вы уже легли в постель. Но это ведь не так! Если вы молоды, то этот пункт врятли вас заинтересует, ведь спонтанность чувств очень свойственна именно молодым парам, а вот более взрослые отношения идут к большей размеренности и чувству времени, именно в это время женщине нужно вспомнить себя в то время, когда ей было безразлично, когда и где заниматься любовью с мужчиной, это было у каждой и не нужно этого стесняться! И даже по прошествии времени спонтанный секс дает больше удовольствий, чем запланированный служащий исключительно для физического расслабления, а не душевного.
Возьмите инициативу на себя, это разорвет его стандартные представления о начале интимных ласк, когда вы сами начнете действовать, мужчина сразу ощутит вашу страсть и начнет возбуждаться и всячески потакать вам, чтобы вас поддержать. Не уступайте ему во взятие инициативы на себя, а действуйте сами!
Найдите эрогенные зоны у мужчины и начните ласкать их, это очень возбудит вашего парня.
Даже самая красивая женщина не возбудит парня без ее желания, желание это важная составляющая каждой интимной встречи людей, когда женщина страстно желает уединиться с мужчиной, он это хорошо чувствует и не станет отказывать вам. Но когда мужчина не чувствует страсти внутри вас, то такой секс ему врятли понравится.
Говорите, говорите, говорите! Мужчины любят, когда им нежно нашептывают на ухо ласковые слова, ведь мужчины как котята, которые любят ласку. Используйте это, и парень не останется равнодушным!
Есть такое понятие как кинестетика, когда человека можно зацепить прикосновениями, в возбуждении парня это также можно использовать в своих целях.
Не забывайте об обстановки, она должна всячески соответствовать тому, к чему вы развиваете и возбуждаете парня.
Одна маленькая, но хитрая уловка гласит о том, что не стоит обнажаться полностью, покажите лишь одну обнаженную часть своего тела и мужчину это заведет сильнее! Конечно, не подумайте, что это должна быть ваша грудь или что-то более интимное, это может быть зона декольте или обнаженная шея и плечи.
Теперь вы знаете, как возбудить парня, и как оказалось это очень просто сделать, поскольку сама женщина является плодом вожделения мужчин. Старайтесь, используя советы быть более естественной ведь мужчина может быстро ощутить фальшь с вашей стороны, хотя это врятли что-то остановит. Пробуйте и у вас все получиться!
Полей его кипятком
Ну ты ваще.... Слов нет))
нужно извиваться под ним, как будто ты уж на раскаленной сковородке)) ) показывать своё удовольствие, как тебе по кайфу с ним, постанывать, чуть приоткрытый рот, и т. д...)) ) посмотри как девушки ведут себя в порно или в эротических сценах...) ) минет - это чисто техника... а нужно ещё уметь телом заводить, флюидами, движениями...))
Ну вообще-то минет нужно делать после того, а не перед. А привести парня в чувство - сложная процедура. За один раз не получится. Так что если он ещё ждёт - скажи ему, что ты никуда не спешишь.
Сейчас тебе инструкции напишут))
А любовницы для чего тогда нужны будут?))
p.s.шутки ради
минет. поглажывания и т. п. первый раз что ли? ) Ты не сюда пиши, а в нэте ищи) Там инструкции по пунктам! ахах)
Один страсный Поцелуй и он сам возбудится
если ты его любишь интуиция сама должна подсказать как это делать. чего ни сделаешь ради любимого