Aнна Дьякова

Она не отвечает на смс и звонки, хотя вконтакте сказала что бы я писал ей на телефон.

Моя девушка в сп в контакте поставила что любит меня, мы с ней хорошо общались! И вдруг сегодня после того как я позвонил ей и поговорил! Она не отвечает на смс и звонки, хотя вконтакте сказала что бы я писал ей на телефон, но она не отвечает! Что случилось? И что делать?. Помогите!

Ек
Екатерина

без паники, дождись завтра. утро вечером мудренее

Та
Татьяна

Для начала не паниковать.. и узнать что случилось
она хоть в сети?

Елена Князева

Переболей и забудь. Знаю что тяжело, но придется

Дм
Дмитрий

подожди чуть чуть. а потом иди к ней