Марина

Помогите разобраться в себе... Боюсь потерять человека...

Я со своим парнем живу у его родителей. Родители на несколько месяцев уехали в другой город и мы жили мирно и счастливо. В последнее время я стала волноваться о том как будет когда они прилетят.. . Я все умею делать по дому, хорошо готовлю и т д. Парень ПОКА ЧТО мной доволен, но это я так думаю пока нет мамы. Мама очень фигуральное лицо. Мой парень пока что не собирается снимать отдельную квартиру и я вообще боюсь что даже не планирует спрашивать я у него боюсь т к скажет тебе что здесь плохо. Самое основное я боюсь что по приезду родителей я стану золушкой т к готовить нужно будет не только на него но и на них мне уже несколько раз говорили хотя и в шутку что вот как хорошо теперь нам варить не надо, теперь нам убирать не надо и т д. Я не хочу быть золушкой Я боюсь что смогу не выдержать такого напора и сломаться тем самым подвергну наши отношения риску, я не люблю давления в свою сторону. могу долго терпеть но в какой-то момент меня прорывает и очень сильно. А самое основное я боюсь что если вдруг я соберусь уходить то он не пойдет со мной.... Но я понимаю что и рабыней я тоже быть не хочу я хочу жить для нас двоих... Подскажите что делать.... А еще мать имеет большое влияние на него....

Katerina

Родители улетели ахах

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я не хочу того я не хочу сего. Прям блять золушка.

Ты в чужом доме и если поможешь поубирать и кушать приготовить то ничего с тобой не случится.

Дмитрий Грачев

Ну ты вообщем то сама видишь свой ответ в вопросе, дело за тобой. Хочешь жить с ним - придется быть золушкой, он сейчас скорее всего съезжать не будет, он сам скажет когда надо. Ему нужно понять ту грань, когда он увидит (что все, хватит с нас, мы съезжаем) . Для него более благоразумно будет сделать тебе предложение и съехать. Можно попробовать начать с самого интимного вопроса, т. е. захочет - а ты - я не могу, тут твои родители и все в этом духе, только лучше не злоусердствовать с этим. У тебя стоит выбор, или съехать и не быть домработницей или сидеть на жопе ровно и терпеть. Выбор как понимаешь за тобой

Дмитрий Котов

...а ты... попробуй на работу устроиться, а если сидишь дома... так и тогда... уж будь домохозяйкой в полном смысле этого слова...)

Бакытбек Ныязбеков

вы как-то уже всё решили)) ) рано пока горевать то. а что касается парня.. . хм, вы довольно странно рассуждаете. он то, он это, а вдруг то, а вдруг сё....если уж у вас отношения такие прямо серьёзные, а не потрахушки, вы друг друга желания должны учитывать. а вы только опасаетесь разачаровать всех вокруг. Леди, вы же не папика себе зарабатываете, чтобы быть идеальной и удобной во всём. вы с равным партнёром делите свою жизнь. ну так и делите! он так же должен учитывать ваши желания как и вы его. и обговорить всё это необходимо. как вобще можно что-то делать, если незнаешь на что расчитывать?

Святослав Миловзоров

вас явно взяли в Золушки.. . на хозяйку ситуации Вы не тянете.. . решайте. теперь, уважение к себе или принести себя в жертву этим бездушным людям....

Валерия

Странное заболевание. Фобия. . но чего?

Пётр Дармограй

не накручивай себя раньше времени, половину своих проблем придумала сама, приедут родители и все установиться само собой. неужели ты думаешь, что его мама перстанет готовить или убирать? это бред, успокойся

Светлана

Живите и радуйтесь жизни! Мне кажется, что вы себя сами накручиваете, причем зря. Родители еще не приехали, а вы уже проблему раздули из ничего.