Екатерина

Почему мужчина не целуется? ! ))) боится влюбиться, да?!)))

Дмитрий Ленивкин

Он зубы не почистил:) ха-ха

Ольга Барахова

боится на минетчицу нарваться

Павел Ливанов

я порой не целуюсь, когда лук поел или просто зубы весь день не чистил. сказать стрёмно, но и "травить" её не охота.

Настя Клыга

Перенос микробов как никак..)))

Ra
Rastaman

Болеет).

Ек
Екатерина

Конечно. Это же вам не гениталии рукой трогать. . здесь дело посерьезней.

S.
Serega- .............

Потому что возбуждается в миг и ему будет не комфортно в окружении людей.. потому что у мужчин это признак слабости.. нужно уметь контролировать свой жезл...

Валерий Угаров

а вдруг обслюнявят

Кирилл

Целуют любимых .

Александр S

Стесняется вас

Михаил Костин

Может ему надо сразу "туда"

Елена Дорогань

если не цалует значит профлизун, от таких саками пахнет

Yura Borovik

Зачем ты поставила себе эту мерзкую фамилию? Убери ее. Он плохой человек, этот Дмитрий Ким. Я его навсегда забанил, чтобы ты знала.