Marina Zamulko

А что... слабо... придумать таблетки... от душевной боли и разных сомнений...

Алексей Рогожин

-Экстази в помощь тее)

Хикмат Уринбаев

так есть такие таблетки - наркотики))))

Политехника Флексико

уже придуманы - снотворное в больших дозах с алкоголем...

Юлия

Над собой надо работать, а не таблетки изобретать....

Myrza Sarybekov

Я думаю, что "не слабо". Просто это будет очередной наркотик, который будет уводить от жизни (пусть и не всегда приятной) . И на него опять подсядут.

Мансур Султонов

Просто в стране такие видно идиотов много, поэтому придумать такие таблетки не смогли ( и это очень печально, но знаете проще поговорить с человеком которому вы доверяете душевная боль немного уйдет, а сомнения пошлите к черту, если вы любите-верьте, просто больше ничего не остается.

Павел Пащенко

конопли собери))))))))))

Александр Шеметов

Да есть такие, только зависимость вызывают (

Михаил

Да зачем вам талбетки это вредно для здоровья))) ) и так не можется ещё и усугублять собрались! В перёд в солярий, за покупками, на курсы англиского, в кино, на выставки, на маникюр, в перёд для себя любимой ни чего не жалейте, займитесь каким нибудь делом отвлекитесь, а утром обязательно кофе с шоколадом в умеренных дозах, а вечером, так как можно сесть на диету, благо повод есть, бокал вина с сыром или виноградом! Это всё приятно вам понравится, гарантированный результат спустя уже неделю!

Стася Иванова

Подумала.. а не станет ли жизнь слишком пресной? Вот представьте, душа болит, а вы таблетку приняли.. . и все. Нет боли, нет чувств, нет эмоций.. . Скучновато как-то. Жизнь в том и заключается, что мы сомневаемся, делаем ошибки, переживаем, страдаем даже.... Это мое мнение)

Толкователь Снов

Придумали. Давно. Прозак.
А слабо с душевной болью и сомнениями самой справляться?