Nadyusha Belaya

кто придумал женщин назвать слабым полом

Роман Семененко

Сами же и придумали, и ссылаются на это, когда выгодно.

Света Силантьева

это величайший обман))))))

Эльмир Мамедов

Слабый умом, предполагаю.

Наталья Сенчишина

Да. Лучше б назвали крепкой крышей.

Андрей Тарасов

в наше время все по другому, все держится на женщине

Наташа Шатилова

женщина создана из ребра, а по своей структуре ребра — самые хрупкие кости

Надежда

да уж-они коварны, меркантильны. изменчивы. хитры

Ирина Шарова

те, кто придумал называть женщин слабым полом, пусть сначала посмотрят, как они закрывают дверь в маршрутке

Татьяна Зыбарева

Не ну женщина всё равно по физической силе слабее мужчины, а по моральной степени это ещё надо обдумать

Руслан Назаров

Тот кто это придумал, умер еще в период мезолита. Он рубил лед рукой, и носил женщин на шее.