Ир
Ирина

Какую девушку можно назвать, слабой? Почему?

Сергей Кулинич

Нам положено быть немного такими 😉

Рустам Халиков

безвольная

Дис Неизвестный

Которая не может за себя постоять не в физическом смысле. Которая не может контролировать себя (свои истерики в том числе) . И которая является рабыней своих желаний

Алексей Новиков

Ту которая подвержена чужому мнению а не своему.

Виктория Мусакаева

-женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ ...( сюда же можно отнести и КРАСИВАЯ ...)
К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕННО ЭТО и ОТПУГИВАЕТ МНОГИХ МУЖЧИН .
П О Ч Е М У ???
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .

Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
Зато разного рода слабаки у ваших ног .
Они даже готовы семью завести, но им в браке нужен не равноценный партнер, а нянька, которая бы решала за них все проблемы , " жилетка " , куда можно поплакаться, и одновременно объект, за счет которого удобно компенсировать собственную несостоятельность .

Психологи советуют, в такой ситуации : СТАНЬТЕ С Л А Б О Й !!!
Они не призывают вас немедленно забросить карьеру и играть роль наивной дуры .
НЕТ !
Оставайтесь такой же умницей, НО НАУЧИТЕСЬ Х И Т Р И Т Ь .
НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МУЖЧИНАМ О СВОИХ УСПЕХАХ НА РАБОТЕ, НЕ ГОВОРИТЕ, СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ, НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЕЙ Н Е З А В И С И М О С Т И !

Помните фильм " Москва слезам не верит " , в котором Гога бросил героиню Веры Алентовой, потому что она оказалась директором завода ?
У них все наладилось, когда героиня проявила свою СЛАБОСТЬ и З А В И С И М О С Т Ь от Гоги .

На первых порах важно создать впечатление девушки, которая нуждается в ПОДДЕРЖКЕ и ЗАБОТЕ .
У НИХ, у НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Все мы в глубине души ---ДЕТИ .
Не стесняйтесь выпускать на волю своего РЕБЕНКА .
Не возбраняются милые капризы, НАИВНЫЕ СУЖДЕНИЯ и СТРАННЫЕ ПОСТУПКИ .
Почаще расспрашивайте мужчину о его работе, ВОСХИЩАЙТЕСЬ им ( для мужчины комплимент -- это повод к ДЕЙСТВИЮ ) обращайтесь к нему за советом .
И не забывайте кроме РЕБЕНКА выпускать наружу и ЖЕНЩИНУ ---СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ, ЗАГАДОЧНУЮ и ---опять же ! ----С Л А Б У Ю ...

Не стесняйтесь рассказывать о своих проблемах : Начальник -- деспод и сексуальный маньяк, бывший супруг -- тиран, который пытается обобрать до нитки , .
ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ПРОБЛЕМОЙ .

Наталия Воробьева

Безвольную.
Моя девушка, может, и не так сильна физически, зато она нифига не боится, а значит у неё сильный дух.