Илья Кутепов

девушка слабая на перед

очень слабая на передок девушка постоянно клянется в любви до гроба и говорит, что я самый лучший и уникальный ну и всякую чепуху в этом роде так же она говорит, что никогда мне не изменит т. к. , если изменит это будет значить, что она меня больше не любит, а без любви она ни с кем не останется.
а я знаю, что изменяет. по моему у нее спортивный интерес к парням.
мой вопрос: зачем ей это надо?
и еще, мне все это создает дискомфорт и навевает унылое настроение
хотя я ее мог бы любить если бы она не была такой шаландой
вопрос номер 2:есть ли способ морально уничтожить такую личность, если да то какой?
очень слабая на передок девушка постоянно клянется в любви до гроба и говорит, что я самый лучший и уникальный ну и всякую чепуху в этом роде так же она говорит, что никогда мне не изменит т. к. , если изменит это будет значить, что она меня больше не любит, а без любви она ни с кем не останется.
а я знаю, что изменяет. по моему у нее спортивный интерес к парням.
мой вопрос: зачем ей это надо?
и еще, мне все это создает дискомфорт и навевает унылое настроение
хотя я ее мог бы любить если бы она не была такой шаландой
вопрос номер 2:есть ли способ морально уничтожить такую личность, если да то какой?

Sweet Kitty

Панель_надо пополнять...

Юл
Юлия

Что клава заела?

Наталия Кадоркина

Ну врет, как и парень, и что с того?)) ) Нас же никто не пытается за это уничтожить)) ) Не нравится, иди мимо, не судьи же мы!

Abusufyon Muslim

Меня тоже так обмануть одна хотела) Посылай ее

Марина Алаторцева

зачем тебе кому-то вредить... иди своей дорогой.

Алёна アりヨナ Raydro

"девушка слабая на перед
очень слабая на передок девушка постоянно клянется в любви до гроба и говорит, что я самый лучший и уникальный... " - дальше читать нет смысла. Так и будешь в дураках ходить пока с ней не завяжешь. И про свою "уникальность" слушать россказни.

Сергей Смирнов

тракай её от души, чтоб запомнила, если уйдёт, будет жалеть, а тебя от неё будет тошнить, удачи)

Ваня Бахмутов

Не блядь, а честная давалка.
Если уважаешь себя - пошли ее подальше, пока она кроме рогов тебя еще больше ничем не наградила.

Алина Ярцева

на вопрос, зачем ей это надо - сможет ответить только она сама, хотя если у нее это на уровне инстинктов, то и она не сможет. Морально уничтожить такую личность невозможно, т. к. мораль у нее как таковая отстутсвует. И наконец, не лучше ли и вовсе с ней растаться, если вы друг друга не любите, и не тратить свое драгоценное время на попытки понять почему она так поступает, и как ее морально уничтожить. За это время Вы могли бы найти любящую девушку, при этом крепкую на передок :-))

Сандра Олефинова

Не судите людей.. а если вам небезразличен человек.. то лучше помогите нуждающемуся.. . PS Небеса спасли падшую женщину.. без суда над ней...

Радик Тазов

Сдаётся мне, что Вы, батенька , -ФАНТАЗЁР... а если такое и допустить, то просто Вам не хватает самоутверждения ( Вы допускаете в мыслях, что не состоятельны в отношениях)... тогда - нужно обратиться к специалисту (минимум к психологу или к сексологу) Удачи!)

Елена Вольман

смотри чтоб она тебе *букет грусти* не принесла пока ты думаешь что сней делать.

Лариса Сапрыкина

Абсолютно все девушки слабы на передок.
Так что не вижу смысла об этом упоминать.

Роман Архипов

не любит она тебя... а такое делает, потому что сама не знает еще, кто ей нужен. Вот когда узнает и прочувствует - если повезет, конечно, тогда на других даже смотреть не захочет. Хотя, банально может побегать, замуж выйти за такого дурака, как ты. И забыть старые развлечения. Разные девушки бывают.