Прочие взаимоотношения

Слабая, милая и нежная девушка-это плохо для мужчины? как мужчины относяться к таким девушкам?

Yuriy Oksanenko
Плохо или нет-Вам решать Правда жизни такова: Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА МУЖЧИНОЙ:)
Константин Маркин
Лучший ответ
Их несуществует ))
будут выдавать замуж :то за крота, то за лягушонка!))))
С ума по ним сходят)
но. если слабая прям до костей,
то выйдет ей это боком. обязательно.
Дамир Валиев
Слабая - это плохо для мужчины )
Милая и нежная девушка - это хорошо для мужчины )
как мужчины относяться к таким девушкам? а как она вообще выглядит? от этого зависит ответ )
Влад Щакасимов
Yuriy Oksanenko Стройная, не высокого роста блондинка с голубыми глазами. Фигура красивая. Да и лицо тоже
Их не существует, это стратегия поведения!
Yuriy Oksanenko Да! Правильно)
Я бы как раз хотел такую, чтобы она была еще слабее меня... тогда на ее фоне можно чувствовать себя сильным и заботиться о ней.
Это выглядит очень привлекательно, потому что позволяет мужчине быть сильным. Как цветок.
Но тут есть хитрость: если женщина и в реальной жизни окажется цветком, неспособным вымыть стакан или приготовить детям - то это плохо для мужчины, потому что - слабый тыл
Наверное это всё можно охарактеризовать одним словом - женственность, приветствуется
слабая - на хер надо
Плохо, они любят властных жирных бабищ.
! ! Аяна ))
Вероника Набокова это точно, опыт подтверждает
Для мужчины - хорошо. Для слабого и нежного - плохо.
они мечтают о ней, а встретив ждут что она властно, грубо бранясь защитит его от злобного, страшного мира:)
Aida. A
будем вместе становиться сильнее.

Береч надо и защищать. Глядишь и верность появится :)
а ещё бы её привязать и наказать ухххх
Юлия Кремлёва
Взависимости от мужчины
Tolkyn Asaubaeva
идеально для любого мужчины
Да это лишь притворство, знаю я вас белых и пушистых)
По разному..
Кто то этим пользуется, а кто то бержёт.
хорошо, главное лишь бы не продажная и меркантильная
Sergei Danilov
Алия Нигматзянова все девушки продажны
все бабы продажные, хоть какие милые и добрые они с виду не будь