Славик Лигай

Кто сказал, что женщина-слабый пол? Вот попробуйте с неё ночью одело стянуть...

Екатерина Аксёнова

а как мы закрываем двери маршрутки!!)))

Александр Смирнов

)))))))) А зачем стягивать? Вот женщиной и накрывайся))))

Оксана Суворова

Она заскулит как котенок что от жалости отдаю свою половинку одеяла)

Ольга Филиппова

это до революции, баришни да студенточки.. . совецкая власть дала женщинам кайло в руки и шпалы неплохо ложат, асфальт

Ирина Ерохова

А сильный пол второе одеяло купить не может?
Или главное ночью в постели - борьба.. . за одеяло?

Сычёва Виктория

грузчиками не работают, в мозговой деятельности участвовать не способны, слабый же плиать, даже на пилота не могут выучиться

Саша Хныкин

Уже давным давно выпускаются комплекты, где 2 одеялки. Спать, как не крути, удобнее под разными. Иначе фик уснёшь!

**
*елена* *фисташка*

* природа мудра. если сильный пол утратил свое предназначение - оберегать от невзгод беззащитное создание в этом случае природа включает запасной вариант - слабый эволюционирует и наделяется способностью приспосабливаться *

Ил
Илоночка

И чё?!?!стала чето базарить получила локтем в зубы