Ra
Rastaman

Вопрос слабому полу. Вы сталкивались и с такой ситуацией и как из неё выходили?

Рядом ваш мужчина. А вас один ваш общий знакомый (или его хороший знакомый) оскорбляет. Откровенно намекает что вы какая-то не соответствуя его представлениям о нормальном человеке и вообще выражает призрение на пустом месте. Вы до этого моменто были абсолютно доброжелательно настроены. И вдруг вы понимаете что вас никто защищать не намерен - ваш мужчина делает вид, что ничего не происходит и смотрит. Что вы делаете? Проглатываете обиду и помалкиваете веря принимая удары молча? Просите вашего мужчину защитить вас напрямую? Или может включаете амазонку-феминистку и ставите агрессора на место, а пассивность своего мужичёнка воспринимаете как нормальные итог сексуальной Революции 20-21 века и прощаете его? Или как?

Наталья Никишина

укажу все минусы того человека который напал на меня, чтобы задеть за живое и молча уйду, после чего очень обижусь на своего молодого человека что он так поступил и постараюсь с ним не общаться (хотя бы какое то время чтобы он понял своб ошибку)

Александр Сухарев

Если мой мужчина не желает меня защищать, сделаю это сама, иначе обидчик в следующий раз сделает тоже самое. Промолчу если обидчик пьян, только потом на трезвую голову выскажу все ему. С людьми под градусом связываться бесполезно! Своему мужчине тоже все скажу, но наедине.

Женя Пестова

уф. . в глаза так не делали, думаю и муж бы не дал.
А если б случилось. . смотря что за человек - от игнора до сарказма.

Алексей Жулёв

Нее, зачем выяснять отношения! Отвечу железной холодной вежливостью, а с своим мужчиной расстанусь.

Валентина Степанова

обстоятельства бывают разные. . если я понимаю, что неприятный собеседник оскорбляет меня намеренно, чтобы начать драку с мужем, а потом Я буду лечить мужа, а не он, пропускаю оскорбления мимо ушей,
обычно муж сам меня отводит подальше сразу
бывает, что мужик нарывается на мой кулачок, и, когда начинает мне угрожать по матери, муж спокойно это все пресекает, у него кулак с мою голову. . тихо, так: тронешь мою жену, будешь иметь дело со мной. .
обычно здравомыслящие мужики отступают
а бывает так, что муж просто говорит: моей жене не нравятся твои замечания. . и. . мужчина-просит прощения.. )

Александра Леонтьева

У меня раз в жизни было такое, но мой тогда будущий муж надавал этому обидчику и из-за этого чуть не произошла массовая драка между парнями нашего факультета и другого, с которого был обидчик, но потом разобрались и решили, что мой парень прав, а тот нет.