Психология

Знакомая считает что ей должны только потому что они слабый пол? Описание внутри.

У моей девушки есть подруга которой уже 28 и при этом она ещё девственница... всё потому что до 22-24 лет была влюблена во всякий персонажей японский мультипликационных ( с головой у неё все в порядке... школу с отличием закончила и уневер ).Потом её понесло в другое русло... начала увлекаться ведическими мантрами или религией ( слушает всякие мантры индийские и посты соблюдает... верит в индийских богов ) хотя сама русская с обычной семьи. Так вот уже последние 4 года она в этой религии. Носит всё время одни балахоны до пола... даже в жару платья в пол... с её слов что бы энергия не уходила куда то... всё время сидит дома и максимум по парку пройдётся и всё...друзей почти нет... ест очень много... вроде под 90 кг весит при росте 1.65...волосы всегда в пучке.... может при людях начинать подношения ( тоесть перед тем как сьесть булочку или что либо ) поднимает её к нему и говорит что то типа... Боже прими в дар это подношение.... часто с её слов медитирует и в нирване... Самое что смешное она никогда в жизни не работала... живёт с родителями которые это всё видят... но никак не могут повлиять... даже её бабушка которой за 80 лет и то говорила что бы она платья носила не такие и за собой смотрела... но не в какую. Сидит дома и всё время говорит что хочет мужчину по таким критериям - 1.Богатый. 2.Стройный. 3.Что бы у него был частный дом ( квартира её не устраивает ).4.Что бы принимал её взгляды и веру. 5.Что даже поцелуи только после брака. 5.Что она никогда не должна работать и что либо делать так как она женщина всё должен делать мужик.
Так вот сейчас ей уже 28 и она одна и никогда у неё никого не было. У неё ожирение... проблемы с внешним видом ( из-за ожирение сбой какой то и она вся в прыщах )...шмотки все в пол... балахоны... волосы в пучке и мантры. Самое смешное что она ждёт именно мужчину согласно её критериям и всё время плачется моей девушке что она одна.
Что бы Вы посоветовали такой дамочке ?
Ей ..нужен принц- от психиатрии..)
Барселона Петербургская
Лучший ответ
ей явно нужны другие родственники
которые не будут потакать ее обломовщине
Ну, это нормально. Хотеть невредно. Опять же с полной женщиной хорошо - в постели тепло, в жару - в тени...
Камиля Вафина
Анна Аладенских (Горбачева) Так у неё пункты есть какого мужа хочет... вплоть говорит что будет с тем у кого частный дом... а не квартира... мол такой ей не подходит и ещё куча критериев.
самоликвидироваться
Такой дамочке что-то советовать уже бессмысленно. А вот вашей девушке могу посоветовать прекратить с этой дамой все контакты. Иногда мне кажется, что идиотизмом можно заразиться воздушно-капельным путем
Анна Аладенских (Горбачева) Моя девушка сама говорит что ей уже стыдно с ней порой даже по улице идти. Так как она что то порой вымораживает нестандартное. При этом постоянно ноет что она одна.
Подумать что она мужу может дать. Хотя бы жирной не быть. Если ее все устраивает, то почему бы ей не быть "христовой невестой".
Катя
Анна Аладенских (Горбачева) Так она в Христа не верит... она теперь уже не православная... последние 4 года в Кришну верит.... или кто там у индусов... Так она считает что она мужу может дать только то что она а балахонах ходить будет... мантры слушать и не работать... Она сама этим гордится.
Передай своей подруге, всем кому я должен, я прощаю. ) А подругу в дурку и срочно.
Все нормально, всех не спасешь, происходит естественный отбор)
психиатра ей
Бегло прочитала, ничаго не посоветую, пропала твоя подруга.
Лейла Атаева
Я бы посоветовала ей дальше искать того мужика, которого она хочет видеть рядом с собой.

У неё есть определённые взгляды на жизнь, и ей хочется, чтобы рядом был мужик, который их разделяет. Если она "снизит планку", то предаст саму себя.
Анна Ромашко
Ну а что тебе не нравится, человек не нарушает нормы современного общества, а современное общество свободно от каких бы то ни было традиций. Ты судишь её согласно своим представлениям, конечно она выглядит конченной дурой в твоих глазах. Но кто ты такой, а точнее с чего ты взял что знаешь как правильно, а как нет... А так как ты не способен осмыслить и дать оценку, то справедливым будет предположить наличие у тебя тех же проблем, так как ты не понимаешь что это, а значит не можешь подтвердить наличие или отсутствие того о чем говоришь :) Поясняю... Я не говорю что ты страдаешь ожирением и прочее, это всего лишь проявления... Как говорят - каждый сходит с ума по своему, но главное не то как сходят, а главное что сходят с ума :) Но ты не переживай :) И тебя вылечат и её и меня :)
пиздёж
Aldo Vandini