Анастасия Короткова

Кто сказал что женщины слабый пол? А вы пробовали ночью стащить с неё одеяло?

Татьяна Раймова

Они ещё и самый быстрый пол! Не успеваю удержать на себе одеяло!!!

Серег@ Костоглодов

Так мы его на ночь гвоздями приколачиваем

Екатерина Никишина

ага, только оно изначально у нее оделяло и попробуй краешик на милиметр сдвинь, сразу же на тебя обрушивается волна гнева, а с утра посмотришь как это могло ругатся))

Юлия Ахтямова

и не пытайтесь

Ирина Семочкина

так ты сверху на ней распологайся ...сразу заметишь ее слабину и качку... ну если есть чем замечать....)))))))))