Марьяна Ова

Почему сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому.

?

Елена Левина

в силу тенденции

Максим Берёзкин

слабость сильного пола к слабому проистекает из слабости слабого пола к сильному ! ))

Машка Андрейчук

потому что серенивенькое пальтишко с переподвыподвертом)

Rivka Mativetskiy

????
Шо?
Я опять пол мою?
НЕ!!!!

Ал
Альпенгольд

Прхвессионально стелем полы! Тел....

Сергей Колпаков

Пока уходят облака, Устав от снеговой работы, Луна поглядывает в ноты, Смычки лучей держа в руках. Сыграть ей надо в эту ночьВ сугробах множество мелодий, Круги зажечь на небосводе, Чтоб привидениям помочь. Еще задача на бегуВ ее сегодняшнем круженьиЯвиться синим продолженьемТвоей фигуры на снегу. Чтоб ты, продавливая наст, Сказала, будто мимоходом: "Какая чудная погода, Какая полная луна".Чтоб я, измученный медведь, Давно лишившийся покоя, В тебе увидел бы такое, Что в свете дня не разглядеть. Пока уходят облака, Устав от снеговой работы, Луна поглядывает в ноты, Чтобы сыграть наверняка. 11 февраля 1982Визбор Юрий: Пока уходят облака — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vizbor-jurij/poka-uxodjat-oblaka.html#ixzz3FsViebNA

Сергей Степин

Может все из за того что слабый пол хочет быть равным с сильным ...а то и более того ?

Павел Старченко

если коротко,